Polisportiva besanese

Zona di riferimento Besana Brianza e Brianza
email
Sito internet www.orienteeringbesanese.it


FOTO: la squadra dell'orienteering besaneseELENCO TESSERATI 

 

Matteo Arienti
Alessandra Arrigoni
Edoardo Balestra
Enrico Balestra
Anna Bassignani
Maria Bassignani
Chiara Bellusci
Ivano Benini
Jacopo Benini
Simone Benini
Edoardo Bianchi
Maddalena Binda
Marco Bonacina
Luca Bonasegale
Angelo Bozzola
Marco Bramati
Silvia Bramati
Andrea Bravi
Filippo Bruscagin
Anna Caglio
Chiara Caglio
Roberto Caglio
Maria Calvi
Marco Campanella
Omar Carrassi
Antonella Casiraghi
Francesca Casiraghi
Alessandro Cazzaniga
Andrea Cazzaniga
Martina Cazzaniga
Giulia Cesana
Claudio Marino Chendi
Geordie Cioni
Matteo Civillini
Giulio Codazzi
Arianna Cola
Christian Colombo
Lucilla Colombo
Anthea Comellini
Gianluigi Crippa
Loredana Crippa
Maria Chiara Crippa
Matteo Crippa
Filippo Dallari
Alice Danieli
Davide Danieli
Leonardis Andrea De
Andrea Della Vedova
Marco Della Vedova
Bianca Dossi
Carlo Dossi
Anna Farina
Zsuzsa Fekete
Guglielmo Franceschi
Sebastiano Franchini
Daniela Frigerio
Valeria Frigerio
Alessandra Fumagalli
Alessandra Fumagalli
Davide Fumagalli
Laura Fumagalli
Alessandro Galbiati
Raffaella Garolla
Paolo Geremia
Simone Ghielmetti
Camilla Gioffreda
Alice Giovenzana
Luigi Giuliani
Patrizia Gobbi
Luigi Guzzo
Maddalena Iennaco
Licia Kalcich
Roberto La Licata
Elena Lombardi
Alex Losa
Francesco Magenes
Giuseppe Magenes
Simone Magenes
Federica Maggioni
Giulia Magni
Flavio Mandelli
Letizia Mandelli
Matteo Mandelli
Alessandro Manzoni
Thomas Manzoni
Luca Mapelli
Roberta Mauri
Andrea Meregalli
Matteo Molteni
Giovanni Montrasio
Giorgia Morello
Massimiliano Morello
Lisa Motta
Paolo Mottadelli
Federica Negri
Carlo Nessi
Luca Nisti
Moreno Nisti
Alessia Panzeri
Nuria Perego
Chiara Picchi
Benedetta Pirovano
Sergio Pirovano
Fabio Pizzagalli
Nicholas Pizzurro
Irene Pozzebon
Ambrogina Pozzi
Mauro Re Dionigi
Laura Redaelli
Annamaria Riva
Margherita Riva
Nicola Riva
Christian Romano
Chiara Rossi
Daniele Rossi
Luisa Saino
Emanuele Sala
Roberta Sala
Luca Salaorni
Franco Salvioni
Mattia Salvioni
Gabriele Sanvito
Anna Sedran
Edoardo Serini
Roberto Sironi
Raffaella Spinelli
Samuele Terruzzi
Simone Triggiani
Cristina Turolla
Walter Vettori
Ivano Viganò
Laura Vigni
Davide Villa
Eleonora Villa
Enrico Villa
Roberto Villa
Elisa Vimercati
Marco Visigalli
Mattia Visigalli
Filippo Zoia
Martino Zoia
Chiara Zuccaroni


 
Copyright 2012: FISO Comitato Regionale Lombardo Copyright 2012: FISO Comitato Regionale Lombardo
Free Joomla Theme by Hostgator